Tuesday, 27 December 2016

Friday, 23 December 2016

Thursday, 22 December 2016

Wednesday, 21 December 2016

Tuesday, 20 December 2016

Monday, 19 December 2016

Friday, 16 December 2016

Xtouch Firmware Flash File


Wednesday, 14 December 2016

Firmware Xiaomi Mi4i [Solusi MI-CLOUD,BRICKED] Tested 100%

 File ini bisa digunakan juga apabila :
  • MI4I terkunci MI CLOUD
  • MI4I bricked/softbricked
 Syarat untuk melakukan flashing MI4I :
  • Menggunakan windows 7 32 bit dan 64 bit [windows xp gagal]
  • Disable driver signature
    Download firmware-nya dibawah ini :
    MI4I ferrari_global_images_V6.5.6.0.LXIMICD_5.0_global

    NOTE :
    • Free file
    • Laporkan admin jika link diatas mati/rusak
    • Tinggalkan komentar yang sopan dan santun

    Treq Firmware Download











    NOTE :
    • File diatas free
    • Laporkan admin jika link diatas rusak/mati
    • Silahkan tinggalkan sedikit komentar anda!!

    Thursday, 8 December 2016

    Wednesday, 7 December 2016